Хотим поздравить и поблагодарить

"Книга жалоб и предложений" -))

Хотим поздравить и поблагодарить

Сообщение nan » 17-02, 11:36

Добрый день! Хотим поздравить с Днём защитника Отечества и поблагодарить за наших детей классного руководителя 7 «Б» класса Александра Сергеевича Абрамова.
Мы очень рады, что этот учитель пришёл в наш класс. Александр Сергеевич проявляет индивидуальный подход к ученикам, понимает проблемы детей и оказывает им помощь в трудных ситуациях, нацеливает на достижения в учёбе, прививает общечеловеческие нравственные ценности. Его уважают и ценят не только сами ученики, но и мы, их родители. Спасибо за терпение, честность, доброту, желание работать даже в сложных ситуациях.:good:

Поздравляем также с праздником всех учителей школы. Желаем здоровья, счастья, профессиональных успехов, душевного равновесия, взаимопонимания с учениками и коллегами.

Родители учеников 7 «Б» класса.
nan

Re: Хотим поздравить и поблагодарить

Сообщение school8kaluga » 19-02, 16:47

Огромное спасибо за поздравления и отзыв!
Аватара пользователя
school8kaluga

Откуда: Kaluga

Вернуться в Раздел жалоб, предложений, пожеланий, благодарностей