Влад Топалов

Беседы на разные темы

Модератор: Ирина Руднева

Влад Топалов

Сообщение lju-ker » 13-07, 06:41

В 2018 году в жизни певца Влада Топалова произошла полная перезагрузка: свадьба с Региной Тодоренко, рождение первенца, новый виток популярности.

- Регина заранее говорит вам о своих пожеланиях или предпочитает сюрпризы?

- Ее радуют спонтанные подарки, иногда даже без повода. И не дорогие часы или бриллианты, а приятные мелочи. Например, записочка с признанием в любви или неожиданный букет цветов на съемочной площадке. Но главный сюрприз - когда я пораньше прихожу с работы.

- А песня и клип о вашей любви тоже стали для нее сюрпризом?

- Несколько месяцев я втихаря записывал трек «Орел или решка». И не думал о том, станет ли он хитом, понравится ли публике, - я хотел выплеснуть целую вселенную нежности и любви, которая была у меня в душе. На следующий день после рождения сына Регина услышала мою песню и расплакалась от счастья. Да и я не мог сдержать слез. А вот клип на эту песню - результат нашего совместного творчества. Возможно, в будущем мы с Региной запишем трек.

- Вы уже успели изучить вкусы жены?

- Я до сих пор ее узнаю и всякий раз открываю для себя что-то новое. К примеру, в Новый год она любит пересматривать фильм Владимира Меньшова «Москва слезам не верит», а в машине обожает слушать медитации.

- А что из еды она больше всего любит?

- Регина обожает украинскую, русскую и японскую кухни. Но после родов ее рацион очень ограничен. Бедненькая, ей можно только вареное и приготовленное на пару - рис, немного картошки, серый хлеб и минимум соли. К счастью, это временно.

- Представляю, как ей тяжело, если в доме даже есть печь для пиццы...

- Которая стоила мне таких нервов! Мы задумали сделать настоящую итальянскую печь, но выяснилось, что для нее нужен какой-то специальный кирпич, цемент, определенный способ укладки, чтобы купол был правильной формы. А если что-то пойдет не так, то печь будет дымить. Мы долго мучались, но теперь, кроме пиццы, готовим в печи много разных блюд, даже рыбу в хлебе запекаем!
http://life-artists.ru/vlad-topalov-hlopoty-novobrachnogo/
lju-ker
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13-07, 06:40

Вернуться в Обо всём на свете!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron