Актриса Алина Алексеева

Беседы на разные темы

Модератор: Ирина Руднева

Актриса Алина Алексеева

Сообщение lju-ker » 14-07, 22:45

Актриса комедийного сериала СТС «Новый человек» Алина Алексеева не боится экспериментировать со стилем, обожает винтажные вещи и броские наряды.

- Алина, трудно сниматься в комедии?

- Главное - не стараться во что бы то ни стало рассмешить.

- На презентации сериала у вас с вашим партнером Максимом Виторганом возникла дружеская перепалка. Вы и на съемках так общались?

- Да! (Смеется.) С Максом вообще очень легко и комфортно. В сериале наши герои исполняют страстный танец. Вы бы видели, какие поддержки делает Макс! (Смеется.)

- Ваша Алина пытается соблазнить Сашу, которого играет Владимир Епифанцев, весьма незатейливыми способами. А лично вы как пытаетесь заинтересовать мужчину?

- Набор средств у нее действительно ограничен: декольте, яркая помада, томный взгляд... Она прет как танк. А я, наоборот, стараюсь вести себя потише (улыбается). Важно уметь слушать и слышать мужчину, показать свою заинтересованность, а не выставлять себя на первый план.

- Сейчас Вы снимаетесь еще в одном сериале для канала СТС «Пекарь и красавица»...

- У меня там очень крутая роль! По сюжету обычный пекарь влюбляется в топ-модель, и все бы ничего, но у героя уже есть девушка, они семь лет вместе. Ее-то я и играю. Моя героиня со дня на день ждала предложения руки и сердца, и вдруг все рушится... Неудивительно, что она превращается в мстительную стерву.

- Вы верите, что в реальной жизни у пекаря и топ-модели может быть роман?

- Нет. У меня была похожая история: я влюбилась в парня гораздо выше меня по статусу, а он, естественно, выбрал себе спутницу из своего круга. Но этот печальный опыт не прошел зря: я сделала все, чтобы стать такой, как сейчас. Надеюсь, тот парень кусает локти, когда видит меня по телевизору. Хотя, скорее всего, ему по-прежнему все равно (улыбается).

- Что еще мотивирует вас на какие-то изменения в жизни?

Алина Алексеева обнаженная максим фото- Любовь и ненависть - главные мои мотиваторы. В школе, если меня кто-то обижал, я говорила себе: «Вот стану крутой, и вы обо мне еще услышите!» Моя «месть» обидчикам заключается в том, чтобы самой стать лучше.

- Алина, как вы попали в актерскую профессию?

- Мне всегда нравилось заниматься творчеством. Я была пинап-моделью, потом - под впечатлением от Мэрилина Мэнсона и Диты фон Тиз создала бурлеск-шоу. Одно время я даже мечтала занять ее место рядом с ним (смеется). Однажды мои фото увидела в Интернете кастинг-директор фильма «Дау» - байопика о жизни физика Льва Ландау - и пригласила на пробы. Меня утвердили, я улетела на съемки в Харьков и погрузилась в совершенно другой мир... Этой осенью фильм будет показан в Лондоне, Берлине и Париже, хотя съемки закончились еще в 2011-ом. После «Дау» я поступила на режиссерский факультет в мастерскую Бориса Юхананова. Обучение, правда, не закончила, но получила ценный опыт: мы, студенты, снимали друг друга в своих короткометражках. А дальше пошло-поехало: за последние полгода - четыре проекта.

- Как танцовщица Вы выступали под громким псевдонимом Сталина...

- Для экзальтированного мира бурлеска это оправданно. Кроме того, для покорения Запада нужно было имя - а «вождя народов» знают все.

- В кино Вы снимаетесь уже под своей фамилией, и вас часто путают с вашей полной тезкой - женой актера Константина Крюкова...

- Меня это совершенно не расстраивает. Быть замужем за Крюковым совсем неплохо (улыбается). Костя очень классный! Мы с ним снимались в сериале «Вечный отпуск».

- Алина, как Вы поддерживаете себя в форме?

- Стараюсь правильно питаться, даже во время съемок заказываю специальную еду. Ничего сверхъестественного, просто что-нибудь не очень калорийное, отварное или на пару, овощи, фрукты. А вот на спорт с моим нынешним графиком времени совсем не остается: за последние три месяца я была в спортзале лишь однажды. Но сейчас, надеюсь, стану посвободнее и вернусь к занятиям.
http://life-artists.ru/alina-alekseeva-starajus-zhit-zdes-i-sejchas/
lju-ker
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13-07, 06:40

Вернуться в Обо всём на свете!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron