Хочу сказать спасибо!

"Книга жалоб и предложений" -))

Хочу сказать спасибо!

Сообщение school8kaluga » 09-02, 00:02

Хочется сказать огромное спасибо организаторам концерта , с которого начался Вечер встречи выпускников 7 февраля! Я думаю, что многие меня поддержат: концерт получился очень содержательным, насыщенным и интересным.
СПАСИБО!!! :-x :-x :-x
Изображение
Аватара пользователя
school8kaluga
Admin
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28-01, 15:11
Откуда: Kaluga

Сообщение Ирина Руднева » 11-02, 22:28

Спасибо Алле Владимировне Суворкиной за энтузиазм, с которым она создаёт этот сайт. :good: :clapp:
Люблю всех, кто любит школу №8
Аватара пользователя
Ирина Руднева
Moderator
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30-01, 00:44
Откуда: Калуга

Сообщение school8kaluga » 12-02, 10:09

Спасибо!!! :oops: :oops: :oops:
Изображение
Аватара пользователя
school8kaluga
Admin
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28-01, 15:11
Откуда: Kaluga

Сообщение Ольга » 22-09, 06:45

Хочу сказать спасибо за создание сайта. Живу сейчас в Челябинске и,сами понимаете, нет возможности часто бывать в школе. Этот сайт настоящая отдушина для меня. Я уже могу не так сильно скучать по родным стенам.
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05-08, 09:35

Сообщение school8kaluga » 23-09, 22:57

Ольга, большое спасибо за добрые слова! Заходите к нам почаще! :och: :wink1:
Изображение
Аватара пользователя
school8kaluga
Admin
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28-01, 15:11
Откуда: Kaluga

Сообщение Ольга » 24-09, 05:33

Постараюсь.
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05-08, 09:35

Сообщение Б.Е.С. » 24-08, 16:33

СПАСИБО :D
Аватара пользователя
Б.Е.С.
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24-08, 15:54

Жалобы

Сообщение Мария » 15-12, 11:08

Добрый день! Меня зовут Мария. Я мама ученицы 3А класса Рыжовой Анастасии. Классный руководитель Насти сейчас находится на больничном и уроки ведет учитель 3Б класса Галина Николаевна. Сегодня утром Настя звонит мне и в слезах говорит что хочет уйти с уроков. Оказывается, что ГН решила переставить парты и все ребята начали таскать столы. Настя стояла в сторонке и держала свои вещи. Подлетает ГН и начинает орать на Настю, почему та стоит и не помогает. При этом выхватывает Настины вещи и бросает на пол.
Я считаю, что эту ситуацию можно было решить гораздо мягче, а не срывать свое зло на детях. Помоему это мягко сказать непедагогично и именно такие учителя отбивают все желание учится и стараться.
Прошу обратить Ваше внимание на поведение ГН и принять какие то меры!!! К сожалению я не могу подойти в школу и поговорить с ней сама, так как у меня грудной ребенок (2 мес). Но повторного хамского отношения к моей дочери я больше не потерплю!!!!
С уважением, и надеюсь на понимание
Рыжова Мария
Мария
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15-12, 10:47

Сообщение school8kaluga » 15-12, 18:25

Спасибо за откровенность! Ваша жалоба будет доведена до администрации школы в течение завтрашнего дня (16.12.2011г)
Изображение
Аватара пользователя
school8kaluga
Admin
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28-01, 15:11
Откуда: Kaluga

Re: Жалобы

Сообщение nails777 » 15-12, 23:00

Доброго времени суток! С позиции родителя человечка, учащегося в данном классе (нарочно умалчиваю пол), могу сказать, что мой ребенок и не только он (она) представили ситуацию в совершенно ином плане, и Галина Николаевна, (насколько я знаю, являющаяся педагогом с огромным стажем безупречной работы), ничего подобного не делала, а ее совершенно тривиальные для учителя действия были нарочито истолкованы не в ее пользу. Все написанное считаю провокацией (притом безграмотной) и прошу администрацию разобраться в данном вопросе по показаниям не одного человека, а целого класса. Педагогов у нас и так мало осталось, чтобы и их, идейно преданных наисложнейшему мастерству, обижать по весьма сомнительным и спорным причинам.
nails777
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15-12, 22:45

Сообщение school8kaluga » 16-12, 19:44

nails777, я прошу прощения, но анонимность в данном вопросе как-то неуместна... Вы так не считаете? Если защищаете учителя, так делайте это открыто. Спасибо.
Изображение
Аватара пользователя
school8kaluga
Admin
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28-01, 15:11
Откуда: Kaluga

Сообщение school8kaluga » 17-12, 20:19

Прошу обратить внимание: здесь пишем сообщения на тему "Хочу сказать спасибо", а продолжение темы последних четырех топиков (если оно конечно будет) перенесено на эту страничку: перейти...

Всем спасибо.
Изображение
Аватара пользователя
school8kaluga
Admin
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28-01, 15:11
Откуда: Kaluga

Сообщение Людмила-А33 » 18-12, 11:06

Добрый день! Коллектив детей и родителей 3 "Б" класса выражает благодарность классному руководителю Мироновой Галине Николаевне. Умение идивидуально подойти к каждому ребенку, доступно и интересно объяснить учебный материал, спланировать и организовать развлекательные мероприятия для детей позволяют детям с удовольствием посещать школу. Спасибо Вам за наших детей!
Коллектив детей и родителей 3 "Б" класса выражает благодарность преподавателю ангийского языка Митченко Людмиле Анатольевне. Мы рады, что Вы у нас есть. Спасибо Вам за наших детей! :-)
Людмила-А33
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18-12, 10:21
Откуда: Калуга

Сообщение school8kaluga » 20-12, 20:38

Спасибо за теплые слова в адрес наших педагогов!
:Yahoo!: :friends: :clapp: :friends: :Yahoo!:
Изображение
Аватара пользователя
school8kaluga
Admin
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28-01, 15:11
Откуда: Kaluga


Вернуться в Раздел жалоб, предложений, пожеланий, благодарностей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron