Осенние олимпиады КФ МГТУ им.Н.Э.Баумана

Здесь будут даваться объявления администрации школы, а так же личные объявления

Осенние олимпиады КФ МГТУ им.Н.Э.Баумана

Сообщение school8kaluga » 25-11, 18:33

Калужский филиал Московского Государственного Технического Университета им. Н.Э.Баумана приглашает учащихся выпускных классов принять участие в «Осенних олимпиадах МГТУ» по математике (22 ноября) и физике (29 ноября), проводимых бесплатно.

Цель «Осенних олимпиад» − оценить текущее состояние уровня подготовки учащихся применительно к требованиям МГТУ и оказать им помощь в подготовке к поступлению в Калужский филиал МГТУ им. Н.Э.Баумана.

Участники «Осенних олимпиад», преодолевшие пороговые баллы по физике и математике, получат сертификат на право участия в заключительных турах олимпиад, проводимых КФ МГТУ им. Н.Э.Баумана в феврале-апреле 2010 г. в рамках олимпиад МГТУ, с результатами которых они могут зачисляться в КФ МГТУ им. Н.Э.Баумана.

За более подробной информацией обращаться к зам.директора по учебно-воспитательной работе Вороновой Н.Л.
Аватара пользователя
school8kaluga